Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Отличный кофе, словно из любимой кофейни.

20.06.2024

Отзыв

Напиток кофе — неотъемлемая часть каждого утра. Мне лень молоть и заваривать кофе, поэтому проще всего использовать кофейную машину. Давно для себя я выбрала капсулы от Якобс. И в этом есть несколько важных причин для меня.
Во-первых, качество кофе всегда остается на высоком уровне. Он обладает крепким, насыщенным вкусом с легкой горчинкой.
Во-вторых, приемлемая цена. Остается в разумных пределах. Особенно выгодно приобретать продукцию по акции или через интернет-магазины. Идеально, если акция проходит на маркетплейсе, тогда можно приобрести кофе в два-три раза дешевле и в большем количестве.
В-третьих, молотый кофе запечатан в алюминиевые капсулы, которые отличаются высоким качеством. Никаких повреждений до момента использования. За все годы пользования я ни разу не столкнулась с разбитыми или деформированными капсулами.
Его ароматный кофе обладает приятным вкусом, который идеально сочетается с молоком или различными специями. В зависимости от настроения я могу придать напитку нотки корицы, ванили, мускатного ореха или перца. Каждый ингредиент придает кофе уникальный оттенок: где-то он звучит смело и ярко, а где-то нежно и умиротворенно.
Возможно, существуют более захватывающие варианты кофе в капсулах от других производителей. Но я выбрала один, который для себя считаю идеальным, и не планирую менять его. Жаль лишь, что он продается упаковками по десять штук, что заставляет часто приобретать его в больших количествах.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1