Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Напиток очень насыщенный и приятный

30.12.2022

Отзыв

Кофейный бренд Jacobs – один из моих самых любимых. Купила капсулы кофейные Jacobs Espresso 7 и в процессе дегустации получила неимоверное наслаждение. Такой кофе хочется пить снова и снова. По терпкости вкуса он средний. Напиток очень насыщенный и приятный. В самом кофе улавливаются фруктовые и сладкие ноты.
Сам по себе кофе очень ароматный. Пенка по густоте средняя, то, что надо. Комбинация средней пенки и потрясающего кофе приносит колоссальное удовольствие. Благодаря этому напитку я просыпаюсь моментально и заряжаюсь бодростью на весь день! Капсулы отличные, протыкаются в процессе приготовления молниеносно. Всё очень качественно и аккуратно. Цена адекватная. Иногда я беру по акции, чтобы на моих кухонных полочках всегда был запас этого кофейного продукта. Нету привкуса горечи, как это иногда бывает у других фирм. На работе я позволяю себе чашку кофе. И сохраняется бодрость в течение целого дня. Коллеги подходят и интересуются, что за кофе у меня. Всегда им рассказываю подробно и делюсь впечатлениями. И конечно же угощаю. Кофе в капсулах отлично передал весь вкус и аромат напитка. Обязательно буду брать в качестве подарка этот кофе в капсулах для своих друзей, у которых есть кофемашина. Огромная благодарность производителю от меня лично и от всех кофеманов!