Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Espresso Classico 7 JACOBS

23.10.2023

Отзыв

После покупки кофемашины я поняла, что кофе может быть вкусным не только в кофейне, но и дома, по утрам. А еще я узнала, что для этого не надо тратить много времени и сил. У меня кофемашина, работающая по технологии Nespresso, и она делает все сама. Я только ставлю капсулы. Для нее нужны именно такие, которые подходят к этой системе. Мне повезло, что у моего любимого бренды Jacobs есть такие капсулы.

Они алюминиевые, герметично закрыты, не пропускают воздух в себя и не выпускают кофейный аромат. Несмотря на крепость алюминия, прокалываются в машине они без проблем. Готовится кофе быстро, Кухня наполняется чудесным ароматом, от которого уже появляется желание проснуться.

Среди всего многообразия вкусов и сортов капсул Jacobs я для себя выбрала любимые - Espresso Classico 7. Думаю, из названия понятно, что это классика. Образец того, каким должен быть настоящий кофе - насыщенный, крепкий, без горечи. У этого сорта красивая пенка, легкая и густая. Аромат само собой выше всяких похвал. А вкус бесподобный.

Без горечи, но крепкий. Есть фруктовый изысканный привкус. Такой кофе я готова пить хоть каждое утро. Иногда добавляю молоко, но от него кофе не становится другим. Он просто немного меняет свою насыщенность на более мягкий.
Отличный кофе по доступной цене.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 4