Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Espresso Classico 7

21.01.2024

Отзыв

Классический эспрессо 7 из коллекции Якобс - это, пожалуй, лучший кофе, который я пробовала на сегодняшний момент. Идеальное соотношение по цене и качеству. Оптимально подходит для кофемашины по системе Неспрессо. С тех пор, как она у меня появилась, я сразу перешла на Якобс. Ведь это бренд, который со мной на протяжении многих лет, и я остаюсь ему верна. Выпускает достойный по вкусу и качеству кофе. Попробовала несколько новинок из всей коллекции. Но вкус Espresso Classico 7 понравился больше всех. Яркий, хорошо выраженный вкус натуральной арабики. Степень обжарки зёрен оптимальная. Нет ощущения сильной горечи. Кислота - это не про этот кофе. Здесь всё идеально подобрано. Одна из главных фишек - это наличие густой воздушной пенки на поверхности чашки. Она идёт с небольшими сливочным послевкусием. Прекрасно дополняет общий вкус кофе. Богатый аромат, который хорошо раскрывается в каждом глотке. Идеальный вкус с лёгкой благородной горчинкой. Именно так бы я охарактеризовала свои ощущения, когда я пью этот капсульный кофе. Так что получаю большое удовольствие, когда пью капсульную коллекцию Якобс!