Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Просто восхитительное кофе в капсулах Jacobs Espresso 7 Clas

23.04.2023

Отзыв

В кофе всегда ценила вкусовые качества и сбалансированность. Сейчас предпочитаю пить кофе, сделанное из капсул Jacobs Espresso 7 Classico. Оно как раз соответствует важным для меня характеристикам.

Из капсул получается действительно классический эспрессо, который я особо люблю. Бренду Jacobs я доверяю давно и безоговорочно. Обычно каждый день начинается с чашечки кофе от этого производителя.
Капсулы Jacobs Espresso 7 Classico прекрасно подходят для кофемашины Неспрессо. Она с ними справляется легко и напиток готовится очень быстро. Кофе просто потрясающий, так как способен зарядить бодростью на весь рабочий день.
Упаковка коробки с 10 капсулами стандартна. На ней присутствуют знакомые и узнаваемые цвета. Капсулы сделаны из качественно алюминия, он хорошо сохраняет кофе. Они удобно размещены в упаковке. На ней есть клапан, что мне очень нравится.

Производятся эти капсулы во Франции. Приготовленный из них напиток великолепен. В нем не чувствуется горечи. Вкус довольно глубокий и я ощущаю что-то фруктовое. Аромат бодрящий, несколько терпковатый. Но в нем хорошо слышатся кофейные зерна.

Честно, когда я пью кофе, приготовленный их этих капсул, наслаждаюсь каждым глотком. Жаль только, что пенки очень мало выходит. Зато по интенсивности меня все устраивает.
Стоимость капсул нормальная, поэтому при возможности я покупаю сразу несколько упаковок про запас.