Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Мягкий вкус в сочетание с быстрым пробуждением

08.02.2024

Отзыв

На каждый день мне нужен классический эспрессо, который можно пить без сахара. Берегу талию, поэтому полностью ограничиваю себя в сладостях и кофе 3 в 1. Довольна, что перешла на капсулы семерку. Из всей линейки они самые оптимальные для употребления без подсластителей. Мне даже нравится, что чувствуется четкий вкус кофейных зерен. Есть горчинка, но нет желания срочно заесть десертом.
В упаковке 10 капсул. У этой фирмы стандартная высокая пенка золотистого оттенка. Это придает особый шарм и стало для меня утренним ритуалом. На таком кофе легко научиться рисовать картинки с помощью корицы. Разнообразит вкус и поможет удивить гостей.
Еще меня радует ценник. Он заманчивый, учитывая, что цены в ресторанах и кофейнях растут. Одна порция Якобс обходится даже выгодней, чем стаканчик из автомата. А качество натурального капсульного кофе неоспоримо выше. Аппарат Неспрессо нормально реагирует на Якобс. Приготовление начинается сразу после загрузки капсулы в корпус. Подставляю к аппарату прозрачную чашку. Так видна вся красота готовой порции. Пью без гущи. Она остается внутри капсулы. Но ее можно вскрыть и добыть кофейный жмых для натурального скраба.