Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Какое утро без чашечки ароматного крепкого кофе?

05.10.2023

Отзыв

Я это давно поняла, и поэтому постоянно покупаю вкусный ароматный крепкий кофе. Недавно на моей кухня появилась кофемашина по технологии Неспрессо. Сразу остро стал вопрос о том, какие капсулы для неё выбрать. С мужем даже зашёл спор по этому поводу, но решили не изменять любимому бренду Якобс. Много лет я покупаю кофе от этой марки из растворимой коллекции. И вот решили попробовать капсулы.

Купили упаковку алюминиевых капсул Jacobs Espresso 7. Внешне привлекательный дизайн, симпатичная упаковка. Видно, что капсулы качественные. И для кофемашины Неспрессо - это оптимальный вариант. С первого глотка влюбилась в этот насыщенный и гармоничный вкус. Вкус кофе очень глубоко раскрывается. В каждом глотке ощущается глубина и изысканность.

Пить его очень приятно. Вообще никакого ощущения, что пьёшь горький или кислый кофе. По вкусовым качествам оценка самая высокая. Самое главное, кофе недорогой по цене, а это очень важно для меня. Но по качеству ничем не проигрывает известным брендам. Так что очень рада выходу в свет этого ароматного и крепкого кофе. И Эспрессо классик 7- один из моих любимых на сегодняшний момент!

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 5