Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 7 Classico: супер эспрессо д

07.02.2024

Отзыв

Обожаю с утреца глотнуть эспрессо, это такая зарядка для ума и тела, а потом, после обеда или в течение рабочего дня, уже выпить большую чашку кофе. Такой у меня ритуал, и выбор утреннего кофе для меня важен. Недавно появилась машина неспрессо для капсульных видов, поэтому решила протестировать этот вариант от Jacobs.
Это капсулы из хорошего алюминия, с классическим уровнем крепости и плотности, без особых нюансов. Такой кофе хорошо всегда иметь дома в запасе, когда нужен средний напиток, не слишком интенсивный и резкий, но и не совсем слабый. Тут все сбалансировано, на мой взгляд. Просто хороший, добротный эспрессо, варится с плотной пенкой. А еще сразу покоряет своим ароматом.
Капсулы все прочные, надежные. С фирменным дизайном, типичным зелено-золотистым оформлением. Прокалываются автоматом, кофе сохраняет супер аромат и вкус. В общем, могу сказать – покупкой довольна, по цене просто великолепное приобретение. В пачке 10 порций. Как раз на неделю, но стараюсь покупать несколько упаковок за раз, чтобы не беспокоиться о наличии кофе в доме. Также хочу запас сделать и на работе, в офисе тоже есть такая машинка для капсульной варки.