Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Классический кофе по доступной цене

18.03.2023

Отзыв

Начало дня с капсульным кофе Jacobs - лучший для меня вариант. Этот напиток давно уже стал моим обязательным и любимым, а кофе этого бренда я брала еще когда пила растворимый, поэтому в качестве не сомневаюсь. Я даже когда кофемашину себе выбирала и остановила выбор на Nespresso, в первую очередь уточнила, что капсулы этого кофе для нее подойдут. Чем он мне нравится и почему уже много лет я выбираю его, хотя и другие марки кофе тоже пробовала.

Цена - адекватная и доступная, особенно радует, когда удается взять его по акции. По качеству и вкусу Jacobs марку держит, кофе получается ароматный, вкус - мягкий, насыщенный, богатый. Нет привкуса горчинки, значит зерна хорошо прожарены и нет подгоревших. Кофе всегда с красивой, нежной пенкой. Будет вкусно, если добавить немного молока. Сахар не добавляю, мне достаточно, что во вкусе кофе улавливаются фруктово-сладкие нотки. Кофе меру крепкий, без лишнего привкуса горечи. Уже даже не представляю себе пару минут перерыва на работе без этого напитка. Помогает взбодриться и получше настроиться на рабочую волну.

В одной упаковке - 10 алюминиевых капсул. Все они хорошего качества, ровные, аккуратно прокалываются, никогда не застревают и не бывают поврежденными.