Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Как только в моей семье появилась капсульная кофемашина, раб

27.09.2023

Отзыв

Подруга давно пользовалась капсулами от Якобс. Очень хорошо о них отзывалась. Да я и сама у неё в гостях не раз пробовала этот вкусный капсульный кофе. Капсульная коллекция от Якобс теперь мой самый лучший выбор. Пробую разные новинки. Но несменным лидером остаётся классический эспрессо с интенсивностью на 7. Именно так в моем понимании выглядит сбалансированный, насыщенный и крепкий капсульный кофе.

Вкус оригинальный. Он такой тонкий, но в то же время глубокий. Качественная арабика в средней степени обжарки хорошо ощущается в каждом глотке. Кофе пить очень приятно. Остаётся долгое послевкусие, которое насыщает. После него даже не хочется кушать. С утра одна чашечка эспрессо и бутерброд, и я сытая до обеденного перерыва на работе! Иногда могу заварить капсульный кофе в течении дня. Пью его, когда просто хочется получить удовольствие от крепкого кофейного вкуса.

Кофе нравится по всем критериям. Если рассматривать глубину вкуса и аромат, ставлю ему твёрдую десятку из 10! И смело рекомендую к приобретению.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 4