Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Достойный вкус

12.10.2023

Отзыв

С появлением кофемашины Неспрессо моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Теперь каждое моё утро начинается с чашки ароматного интенсивного эспрессо. Для кофемашины я выбрала кофе в капсулах от бренда Якобс. Попробовала несколько вкусов. Но я больше по классике. Поэтому отдала предпочтение в пользу Espresso Classico 7. Это вкус классического эспрессо, приготовленного по традиционному рецепту. Пить очень приятно. Кофе хорошо раскрывается и в каждом глотке ощущается глубина вкуса. Аромат очень оригинальный. Он передаётся на всю кухню, пока готовится это кофе в кофемашине. А затем я просто наслаждаюсь этим вкусом, как будто бы погружаюсь в эту кофейную атмосферу удовольствия. После этого можно смело собираться на работу, я полна сил и бодрости.
Особая фишка этого кофе - это, конечно же, сливочная воздушная пенка. Она такая оригинальная и приятная на вкус. Иногда я могу для разнообразия добавить немного сливок или молока. Вкус становится более деликатный, мягкий, тонкий. Но мне нравится пить его в любом виде, как с молоком, так и без. Достойный вкус, качественные капсулы и доступная цена, так бы я его характеризовала!

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 5