Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Покупаю капсулы от Jacobs уже несколько лет.

24.07.2023

Отзыв

А конкретно - с тех пор, как приобрела кофейную машину системы Nespresso. Раньше я и не задумывалась, какой кофе пить. Заходила в кофейню и выбирала между латте и эспрессо. А после покупки стала выбирать производителя, вкусы, крепость. Из всех брендов я предпочитаю Jacobs. Это проверенный знак, всем известный производитель.

Кофе в капсулах этого бренда я пробовала несколько, да и в шкафу припасено несколько видов. Но чаще всего я выбираю под номером 7. Это Espresso Classico. Почему именно его? В линейке кофе Jacobs это не самый крепкий напиток, но мне достаточно для обретения бодрости. Вкус бархатистый, насыщенный. Нет горечи. Этими всеми качествами Espresso Classico 7 выделяется среди других вкусов.

Стоимость относительно невысокая, продается во многих магазинах. Пенка во всей линейке неизменна. Как и качество капсул. Они алюминиевые, герметичные и независимо от сорта кофе всегда хорошо протыкаются. К качеству никаких нареканий. Готовится кофе легко. Всего лишь надо установить капсулу и нажать на кнопку. Проще и не бывает. Напиток ароматный, вкусный. Рекомендую всем любителям кофе и счастливым обладателям кофейных машин системы Nespresso.