Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Нет ничего лучше проверенной классики

17.11.2022

Отзыв

Кофе Jacobs Espresso Classico очень долго был незаменимым продуктом в моем списке покупок. Со временем вкус немного приелся, и я стала экспериментировать с другими вариантами. Вот, спустя несколько лет, я снова решила вернуться к любимому напитку и осталась приятно удивлена. Показалось, что со временем кофе стал еще более насыщенным и ароматным, а качество напитка даже возросло. Итак, какие же преимущества отличают Jacobs Espresso Classico от других попробованных мною напитков.

Бодрящий эффект. Кофе действительно пробуждает. Его вкус, несмотря на всю мягкость, моментально заряжает на оставшийся день, создает приятную атмосферу. Для меня очень важно, чтобы все было сбалансированно, и, если я сажусь пить кофе, все должно соответствовать кофейному настроению. Jacobs Espresso Classico дает как раз такой эффект, его аромат погружает в приятное ощущение сосредоточенности, вкус можно долго смаковать и получать удовольствие.
Доступность. Кофе легко найти в магазине или заказать в интернете. Я заказываю сразу и много, не люблю часто бегать за кофе. Особенно радуют скидки на продукт.

Как уже было сказано, данный кофе был моим любимчиком и раньше, а сейчас, возвращаясь к нему, я поняла, насколько хороша нестареющая классика кофе в капсулах. Поэтому оцениваю его на 5 звезд, рекомендую попробовать всем владельцам кофемашин, кто еще не знаком с этим замечательным вкусом.