Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Вся капсульная коллекция кофе Якобс достойна внимания.

10.09.2023

Отзыв

Сколько не пробовала разных вкусовых вариантов, ещё никогда не разочаровывалась. Больше всего я в восторге от средних по крепости вариантов. Одним из представителей такого кофе является классический Якобс эспрессо 7. У него своя изюминка, попытаюсь объяснить какая.

Скорее всего, это умеренная крепость, с фруктово-пряными и шоколадными нотками во вкусе. Пить его очень легко. Кофе с интересным и оригинальным послевкусием. Потрясающий напиток, который бодрит и восстанавливает энергию. Он просто заполняет каждую клеточку моего организма непередаваемыми кофейными нотками. После не прям хочется парить. Никакой горечи и кислинки я не ощущаю.

Лёгкий приятный вкус, богатый насыщенный аромат. Присутствует кремовая густая пенка с бархатистыми нотками. У меня этот кофе почему-то вызывает только положительные эмоции. Каждое утро с ним заставляет меня пробудиться и настроиться на рабочий лад.

Преобладает густая пенка. Это видимо одна из изюминок этого кофе. Пенка с лёгким и сливочным вкусом. Отличный кофе, который подходит для ежедневного распития. Цена приятно порадовала.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 4