Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Вся линейка капсульного кофе Якобс мне очень нравится.

18.06.2023

Отзыв

Можно выбрать вкус идеально подходящий под свои предпочтения. Серия кофе достаточно качественная и доступная по цене. Я пробовала уже много разных вкусов, но остановила свой выбор на Espresso Classico 7. За что я его выбрала, сейчас попытаюсь объяснить.

Самый главный для меня момент это соотношение цены и качества. Кофе действительно очень качественный. Зерна в средней степени обжарки. Арабика хорошо обжарена, без горечи и кислоты. Идеальное решение для моей кофемашины по системе Неспрессо. Одна капсула даёт возможность приготовить чашечку ароматного классического эспрессо. Интенсивность на 7 по шкале. Это достаточно крепкий вкус.
Я бы сказала крепость на уровне выше среднего. При этом нет никакой дешевой горчинки. Готовится очень быстро, достаточно заправить капсулу в кофемашину. На поверхности образуется крепкая густая кремовая пенка. Она придаёт свою изюминку этому кофе.

Обычно я готовлю его рано утром перед выходом на работу. Быстро выпиваю чашечку, получаю колоссальное удовольствие, заряжаюсь бодростью и энергией. Действительно, качественный кофе по всем параметрам.