Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Jacobs Espresso #7 Classico

01.08.2024

Отзыв

Совсем недавно полюбила проводить утро с чашечкой кофе, да и в целом не могла себе представить день, не выпив хоть одну кружечку. На день рождение друзья подарили кофемашину и с этого момента я занялась поисками хорошего, недорого кофе, который полностью удовлетворит мои потребности. Перепробовав множество вкусов и коллекций кофейных напитков от совершенно разных производителей, решила остановиться на "Jacobs Espresso #7 Classico". С продукцией данной фирмы я уже была знакома когда пила растворимый кофе, и в целом, тогда меня все устраивало. Купила я этот кофе по акции на маркетплейсе, сразу несколько штук, но даже без учёта акции, цена на него не особо большая. Сама упаковка выполнена довольно красиво, а главное, что на ощупь она очень приятная. Алюминиевые капсулы качественные, к кофемашине хорошо подходят и каких-либо трудностей в работе с ними не возникает. Ждешь пару минут и твой напиток готов, а какой аромат после готовки! На вкус кофе очень приятный и нежный, не заметила какой-либо горчинки и кислинки, которые довольно часто встречаются в кофейных напитках. Также присутствует пышная, аппетитная пенка, что дает кофе еще больший приятный эффект. В общем, думаю, что попробовав этот кофе вы точно не разочаруетесь. Плюсов у него достаточно много, а каких-то минусов или казусов я не заметила, советую каждому попробовать и почувствовать этот невероятный вкус, тем-более цена на него не такая уж и большая.