Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Лучшее начало дня – Espresso от Jacobs

27.09.2022

Отзыв

Недавно впервые приобрёл капсулы Espresso Classico (от Jacobs), не ждал ничего выдающегося, но остался доволен и несколько удивлён. Оказывается, их недорогая стоимость не означает, что продукт низкого качества, он вполне может соперничать с оригинальными Nespresso. Среди явных плюсов напитка:
– Вкус. Он насыщенный, плотный, без горечи, разбавить ничем не хочется, особенно если кофе является дополнением к сытному завтраку. После него остаётся ненавязчивое, но хорошо чувствующееся послевкусие.
– Пенка. Её образуется достаточно много, и она тоже вкусная.
– Аромат. Очень приятно заходить на кухню, пока готовится Espresso, из-за его густого и яркого запаха. Мы с женой в восторге от того, как напиток пахнет.
– Крепость. Она оценивается в 7, и это, наверное, самая оптимальная цифра. Вкус получается выразительным, но не горчит.
– Бодрость. Напиток определённо помогает проснуться, причём этот эффект сохраняется не на полчаса, а на всё утро. Выпиваешь чашку и как будто спал положенные 8 часов, а не сериалы смотрел половину ночи.
– Совместимость с кофемашиной. Капсулы всегда подходят замечательно, протыкаются без проблем, и кофе готовится быстро.
Не почувствовал фруктовых ноток, о которых написано на упаковке, но вообще не расстроился. В остальном же кофе, как и обещал Jacobs, идеально сбалансированный и элегантный, буду покупать ещё.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1