Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Хороший кофе, мне понравился.

09.04.2024

Отзыв

Я очень любила растворимый кофе Якобс. Да и почему любила? Я и сейчас его люблю и регулярно покупаю баночку любимого растворимого кофе. Просто домой купила кофемашину и, конечно же, туда растворимое кофе не засыпать, а нужны специальные капсулы. Когда в магазинах выбирала капсулы, то совсем случайно увидела на полке капсулы известного и любимого бренда. Как оказалось, Якобс выпускает не только растворимый кофе, но и в капсулах для кофемашины. Я об этом даже не догадывалась. Да и не интересовалась никогда. Конечно, сразу приобрела капсулы Якобс, выбрала классический вкус на пробу. Они, кстати, совсем недорогие, что меня очень порадовало. А вкус у кофе отменный. Ни кислинки, ни горечи я не почувствовала, только четкий насыщенный вкус кофе. Напиток крепкий, яркий, чудесно бодрит. На утро как раз то, что надо. Как я говорю "то, что доктор прописал". Если сравнивать с капсулами других производителей, то Якобс выигрывает по всем параметрам. А если еще попасть на какую-то акцию или распродажу, то можно купить капсулы для кофемашины еще выгоднее. Хотя куда еще выгоднее? Хороший кофе, мне понравился.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1