Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Очень понравились капсулы Espresso 7 Classico.

12.08.2023

Отзыв

С продукцией Jacobs я знаком давно. После приобретения кофемашины решил поискать бюджетные капсулы для нее. Очень понравились капсулы Espresso 7 Classico.
Я люблю не слишком крепкий эспрессо без сахара и прочих добавок. Поэтому при выборе обратил внимание на цифру, обозначающую интенсивность готового напитка. В данном случае ""семерка"" стала правильным решением.
Капсулы в алюминиевой оболочке подходят для моего кофейного аппарата системы Неспрессо. Машинка пробивает их без затруднений. Напиток готовится очень быстро.
Первая дегустация капсул Jacobs Espresso 7 Classico прошла успешно. Первым признаком удачной покупки стал терпкий аромат, который распространился по всей квартире.
Кофе оказался очень вкусным. Порадовала однородная плотная пенка и умеренная крепость классического кофе. Вкус глубокий, без горечи и кислинки. Я заметил легкие фруктовые нотки и долгое послевкусие.
Никаких нареканий по качеству напитка нет, но обходится он дешевле оригинальной продукции.
Моя жена тоже одобрила данный напиток. Она добавляет в чашку немного сахара и молока. Вкус слегка меняется, но не становится хуже.
Каждое утро мы начинаем с чашки кофе. Он хорошо бодрит, помогает сконцентрироваться на задачах предстоящего дня, дарит заряд энергии и оптимизма.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1