Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе рекомендую

26.06.2023

Отзыв

Кофе от бренда Jacobs люблю и уважаю. Не так давно пристрастилась к капсульному кофе. Взяла капсулы своего любимого бренда и не прогадала. Уже с первой чашечки стало ясно, что кофе получается просто отличный. Уверена, что этот кофе мне не надоест и я буду его брать постоянно.
Напиток получается средней терпкости, очень насыщенного вкуса с фруктовыми нотками и без горького послевкусия. Он обладает очень приятным ароматом, будоражит аппетит). При приготовлении, получается хорошая пенка, именно такая, какую я люблю – не слишком густая и пышная, но достаточно плотная.
У кофе отличный бодрящий эффект – заряжает с утра положительной энергией на весь день! Качество капсул очень хорошее, не застревают, прокалываются без проблем – приготовление не отнимает ни сил, ни времени. Внешне выглядит всё довольно привлекательно, видно, что продукт качественный. Радует адекватная цена - в отличие от многих других брендов она не завышена и вполне доступна. Вообще, Якобс является одним из лучших брендов и при этом стоимость продукции остаётся на доступном для многих людей уровне. Несколько дней назад попала на акцию в магазине, сразу прикупила несколько пачек – про запас.
Всегда стараюсь угостить гостей, все остаются довольны. Кофе рекомендую - думаю, что разочарован не будет никто.