Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Хороший вариант классического кофе

26.12.2023

Отзыв

Довольно долго искала хорошего производителя капсул для системы Неспрессо. Сперва по дурости покупала только оригинальные, потом мне предложили им замену, причем гораздо дешевле. А потом полезла читать в интернет, что вообще люди пьют. Оказывается, многие покупаю Якобс. В качестве его я уверена была, потому что до этого пила растворимый. Стала выбирать и глаза разбежались от обилия линейки.. Но попробовала именно классический эспрессо с крепостью №7, мне понравился. С тех пор его и беру.

Очень аккуратные капсулы, которые хорошо подходят для системы Неспрессо. Нормально он готовится, быстро можно вставить капсулу, остальную работу уже сделает кофемашина. Очень приятный и нежный получается аромат, такой тонкий и насыщенный. Немного даже с пенкой получается. По вкусу очень классный, такой насыщенный, но не горчит. Легкий и натуральный, ничего лишнего в нем нет и состав хороший, никаких ароматизаторов.

Радует и доступность капсул, потому что приобрести их можно в любом магазине, в том числе и через интернет. Они компактные, нормально хранятся и не остается после них никакой пыли и грязи, упаковка чистенькая, ничего не просыпается. Теперь покупаю сразу несколько, иногда бывает неплохая скидка на количество, грех не воспользоваться. ".

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2