Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Очень вкусный капсульный кофе от проверенного производителя.

22.09.2024

Отзыв

Раньше частенько пила растворимый кофе, удобно и быстро, утром выпил чашечку и остаешься бодрым на весь оставшийся день. Но недавно я приобрела себе кофе-машину неспрессо, и тут уже возник серьезный вопрос при выборе хорошего кофе. Так как растворимый кофе я любила пить от Jacobs (теперь это Монарх), то и решила найти кофе в капсулах от этого же производителя. Зашла в интернет магазин и увидела Монарх Espresso #7 Classico, описание самого кофе мне понравилось и решила заказать. Доставка пришла достаточно быстро, так что с пробой кофе не пришлось долго ждать. Начну обзор с упаковки, она выполнена довольно хорошо, приятная на ощупь, к тому же дизайн упаковки тоже достаточно хороший. Внутри упаковки у нас алюминиевые капсулы, они выполнены тоже хорошо и качественно, вопросов к капсулам точно нет. Решила не медлить и попробовать первую капсулу, к кофе-машине капсула подошла хорошо. Немного времени и кофе готов, сразу же после приготовления ощутила приятный аромат, такой нежный и бархатный. На вкус он очень хорош, в меру крепкий, без горечи и кислости, думаю, даже без молока или сливок будет хорошо. После того как выпила кружечку сразу ощутила заряд энергии, то что надо утром! За такую цену очень хороший кофе, однозначно станет моим из самых любимых в ближайшее время. Могу смело порекомендовать к покупке, очень вкусный, ароматный, бодрящий кофе, с выбором точно не ошибетесь. ".