Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Насыщенный аромат

27.12.2023

Отзыв

Кофе люблю очень, поэтому даже систему Неспрессо ради этого приобрела. Только не все производители капсул нравятся, есть много дорогого и не очень вкусного и качественного напитка. Мне больше нравится привычный бренд, которому я уже доверяю. Это Якобс. Пила его как в растворимом виде, теперь капсульного типа покупаю.
Очень большой выбор разных капсул со своей крепостью и насыщенность. Попробовала почти все, но остановилась именно на классическом эспрессо. Мне кажется, из всей линейки для меня по вкусу и качеству он самый оптимальный. Нормально и быстро готовится, аккуратно сделаны капсулы, для системы они хорошо подходят и можно вставить без проблем. Приятный и мягкий вкус, насыщенное послевкусие. Немного с пенкой получается, она такая кремовая и нежная. Горечи не чувствуется, хотя крепкий довольно.
Везде можно купить, без проблем продается в любом, даже небольшом, супермаркете. Упаковка удобная, потому что много места точно не занимает при хранении. Когда начинаешь его готовить, очень насыщенный аромат чувствуется приятный. Однозначно рекомендую попробовать, потому что кофе стоит того. Цена неплохая, если учитывать качество. Аккуратно все сделано и хранится хорошо, можно смело брать про запас.