Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 7 Classico: пью его с удовол

20.01.2024

Отзыв

Недавно открыла для себя капсульный кофе. Считаю его особым шикарным методом приготовления, ведь в капсуле сохраняется аромат зерен в помоле. Когда начала изучать особенности хранения кофе, на молотый стала смотреть иначе. Ведь у него срок годности фактически 1 месяц, а покупать молотый с длительным хранением не очень актуально. Другое дело – капсулы, в их алюминиевой упаковке сохраняется все самое важное. И можно не волноваться по поводу вкуса и ароматизации.
Тут важно выбрать подходящую марку под свои предпочтения. Обычно капсулы стоят немало, технология не из дешевых. Компромисс для себя нашла при выборе марки Якобс – у них появилась линейка Espresso 7 Classico. 10 капсул в пачке, на неделю хватает. И качество отличное при нормальной цене. Вкус и послевкусие очень сбалансированные, приятные, аромат бодрит даже из соседней комнаты. Пьем эспрессо и американо всей семьей по утрам, наслаждаемся.
Можно пить с молоком или сливками, но я предпочитаю черный, чтобы в полной мере насладиться потенциалом кофе. И чем больше пью капсулы Якобс, тем сильнее ценю этот метод приготовления. Простой кофеваркой меня уже не соблазнишь, неспрессо – вот мой идеал.