Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Пью это кофе каждое утро

26.10.2023

Отзыв

Продукцию JACOBS знаю много лет, поэтому доверяю данному производителю. После покупки капсульной кофемашины решил попробовать капсулы от этого бренда. Интуиция меня не подвела, я получил достойный продукт по бюджетной цене.
Предпочитаю пить не самый крепкий кофе, поэтому выбрал классическое решение. На приготовление напитка потребовалось чуть больше двух минут. Капсулы аппарат принял как оригинальные, легко пробил, не смял.
Кофе получился ароматный, на поверхности образовалась стойкая однородная пенка. Вкус натурального эспрессо без добавок не уступает напитку из дорогой кофейни. Пью это кофе каждое утро, наслаждаюсь самим процессом.
Выходные дни тоже начинаю с чашечки эспрессо. Иногда добавляю в готовый напиток немного сливок и кусочек сахара. Вкус слегка меняется, но не становится хуже.
К преимуществам отношу не только качество и доступную цену. Для меня важно, что эти капсулы можно свободно купить в любом сетевом магазине. Нет необходимости заранее заказывать, ждать доставку. В компактной коробочке 10 капсул. Они зафиксированы в специальных гнездах. Вижу, что заканчиваются, по пути с работы покупаю еще одну упаковку. Иногда на продукт действует специальная цена. В этом случае покупка становится особенно выгодной.