Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Espresso Classico 7

25.12.2022

Отзыв

Неизменный кофе уже на протяжении нескольких лет, с той поры, когда появилась в доме капсульная кофемашина. Это именно тот вкус, который не надоедает, к нему не привыкаешь. Доступная цена, всегда есть в наличии, известный всем бренд - это дополнительные бонусы при покупке.
Капсулы отличного качества - изготовлены из алюминия, не протекают. Сам процесс приготовления максимально упрощен. Вставляешь диск внутрь прибора и ждешь, как за считаные секунды готовится ароматный кофе.
В стандартной упаковке 10 капсул, из одной капсулы получается одна чашка, поэтому на месяц такой пачки мало, беру сразу 3. Упаковку точно не перепутаешь, дизайн зеленого цвета - особая фишка марки.
Сам вкус эспрессо полностью устраивает: приготовлен по всем классическим традициям. Он насыщенный, крепкий, нужной интенсивности. Есть небольшая кислинка и горечь, которая говорит о натуральности и свежести кофейных зерен. Аромат манящий, многогранный, такой соблазнительный, что без кофе точно не выйдешь из квартиры. Эспрессо бодрит и заряжает энергий, отличный выбор после бессонной ночи. Один раз я два дня практически не спала, готовилась к сдаче диссертации. Так один эспрессо и заставлял работать, иначе бы точно не успела. Я довольна качеством напитка. Советую. ".