Овчарка

Овчарка отзывы

4,9
01.02.2019

Преданность

Достоинства: Преданность, надёжность, хорошо поддается дрессировке!

Отзыв: Самый лучший верный друг!! В моей жизни овчарка (зовут её Айза) появилась девять лет назад. Честно говоря немного сомневалась. Всё таки большая собака (живём мы в квартире), но все мои сомнения развеялись сами собой. Это не просто друг, это наш член семьи!!! Она у нас очень спокойная, послушная, игривая. Очень любит детишек со двора)) Она как мамочка!!)).

05.01.2019

Лучший друг

Достоинства: Умная добрая преданная и вправду настоящий друг человека.

Недостатки: Мы их не нашли.

Отзыв: Сами держим немца, но у нас сибирская немецкая овчарка умненькая добрая и когда нужно всегда защитит на команды реагирует как и все любит побеситься если честно мы ее очень любим и рады что она у нас есть.

16.12.2018

Стоит ли брать такую собаку.

Достоинства: Мертвая хватка, верная, сильная, тяжёлоя. 😂😎😍😍😍😎😎.

Недостатки: Шерсть длинная, искать блох, клещей, много гемороя с этой овчаркой. 😫😫😫😫.

Отзыв: Эта овчарка, чем-то итличается от гладкошерстной, отличается только длинной шерстью и мощью если это кабель. 🤗🤗🤗😇😇.

10.10.2018

Преданный пес

Отзыв: Собака-это преданный друг человека, лучший помошник полиции, и умные создания. Овчака-это пес необычной породой отличается от всех остальных своей преданостью к своему хозяину)) Мне многие породы собак нравится, но это единственная которая лично для меня на первом месте из умных и добрых собак.

05.07.2018

Ум

Достоинства: Преданность, послушание, выносливость, сила.

Отзыв: Немецкая овчарка очень умна, именно поэтому она работает в правоохранительных органах, выполняю ту работу, которую человек не выполнит. собака наделена своенравным характером, преданностью, способностью к обучению командам. если вы хотите в дом защитника и так же преданного друга, то овчарка-лучший выбор.

05.01.2018

Люблю.. )))

Достоинства: Красивые. Умные. Храбрые. Заботливые.

Отзыв: Овчарка моя самая любимая порода собак. Эти собаки настолько классные просто не могу описать. Они всегда будут сохранять семейный очаг. Любовь детей. Ваши дети не когда не пострадают от лап своей и чужой собаки. У этих собак мозг приближен к человеческому. Покупайте овчарок они будут любить вас)))).

24.09.2017

Собака

Достоинства: Очень большая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Все мы конечно же знаем, что собаки - это лучшие друзья человка. У людей, имеющих собак, (не исключая кошек) жизнь становится намного счастливее. Немецкая овчарка - это собака, которая помогает полиции ловит преступников, и конечно же дарит любовь и ласку свосво хозяину.

17.06.2016

Никогда не любила

Достоинства: Крупная, сильная.

Недостатки: Злобная, недоверчивая.

Отзыв: Сами мы овчарки никогда не держали, но опыт взаимодействия имеется. Собаки очень недоверчивые, злобные, чужих не любят и напасть могут просто так, от ничего делать. На велосипед бросаются, палкой не отобъешься. И не всегда хозяину объяснишь, что такую псину нужно держать только на поводке.

17.11.2015

Умная

Достоинства: Преданность. Охрана.

Отзыв: Для меня лично это самый преданный, умный и красивый друг. При правильном подходе к собаке и обучении, понимает все без слов. А как эти собаки любят своих хозяев - ждут, по окнам бегают. И при долгой разлуке, готовы вас зализать до смерти. Очень любят детей.

11.09.2015

Лучше собаки нет

Достоинства: Великолепные собаки, умные, верные.

Недостатки: Бывают проблемы с суставами.

Отзыв: Люблю овчарок всем сердцем. Всегда мечтала о такой псине и рада что она появилась в моей жизни. Думаю мало кто пожалеет о том что завел себе овчарку. Правда не стоит забывать о том что это большая ответственность, нужно много усилий приложить что бы вырастить сильного и здорового гиганта. Как и у всех больших пород собак бывают проблемы с суставами, так что нужно уделять особенно много внимания питанию при развитии щенка. И воспитывать нужно правильно. А так это действительно самый лучший друг к… Читать далее

23.04.2014

Овчарка умничка

Достоинства: Хороший друг ребёнку.

Недостатки: Линяет.

Отзыв: Овчарка это преданный друг и сторож у мае го соседа то кой пёс красавец охраняет дом только если хотите приобрести собаку сразу посчитайте сколько но до будет денег вот например корм поводок мясо и так далее не забывайте что эта собака должна гулять.

01.11.2013

Надёжный товарищ

Достоинства: Ум, смелость, красота.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Когда я был подростком у меня была такая же. Отличительным качеством на фоне овчарок других пород у немецкой овчарки можно выделить незаурядный ум. На первом же месяце своей жизни щенок немецкой овчарки начинает отзываться на данную ему кличку, со второго месяца можно пробовать обучать его нехитрым командам, а с полугода он уже многие из команд знает и выполняет. Немецкая овчарка хорошо уживается в одной квартире с маленькими детьми особенно если с ними и росла, охотно с детьми играет. Также эт… Читать далее

08.10.2013

Отличный пес.

Достоинства: Классная собака, умная, дружелюбная.

Отзыв: Очень добрая умная собака. Мою зовут Джек. Отличный охранник дома. Охраняет еще и мастерскую отца, никого не боится. Отличный нюх, и быстро бегает.

16.07.2013

Они суперские^^

Достоинства: Умные, преданные, красивые, и просто шикарные).

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Овчарки по моему мнению самые умные собаки.. у самой сейчас овчарка всего 5 месяцев, в 3 месяца знала все основные команды не каждую собаку так научишь))) очень рада что у меня немочка дома))) Делаю вывод они шикарные) Овчарки сами по себе очень преданные как их люди не подводят но они продолжают любить их.. вот что значит настоящая преданность**.

Отзывы на Овчарка в категории Животные.