Овчарка

Овчарка отзывы

4,9
24.09.2017

Собака

Достоинства: Очень большая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Все мы конечно же знаем, что собаки - это лучшие друзья человка. У людей, имеющих собак, (не исключая кошек) жизнь становится намного счастливее. Немецкая овчарка - это собака, которая помогает полиции ловит преступников, и конечно же дарит любовь и ласку свосво хозяину.

17.11.2015

Умная

Достоинства: Преданность. Охрана.

Отзыв: Для меня лично это самый преданный, умный и красивый друг. При правильном подходе к собаке и обучении, понимает все без слов. А как эти собаки любят своих хозяев - ждут, по окнам бегают. И при долгой разлуке, готовы вас зализать до смерти. Очень любят детей.

11.09.2015

Лучше собаки нет

Достоинства: Великолепные собаки, умные, верные.

Недостатки: Бывают проблемы с суставами.

Отзыв: Люблю овчарок всем сердцем. Всегда мечтала о такой псине и рада что она появилась в моей жизни. Думаю мало кто пожалеет о том что завел себе овчарку. Правда не стоит забывать о том что это большая ответственность, нужно много усилий приложить что бы вырастить сильного и здорового гиганта. Как и у всех больших пород собак бывают проблемы с суставами, так что нужно уделять особенно много внимания питанию при развитии щенка. И воспитывать нужно правильно. А так это действительно самый лучший друг к… Читать далее

16.12.2014

Служебная собака. Хорошие качества.

Достоинства: Очень красивая собака. Хорошо дрессируется. Ее используют в различных службах. Отличный и преданный друг.

Отзыв: Почему-то написавший первый отзыв не уточнил конкретно какая овчарка. Это общее название ряда или группы служебных собак. Очень много видов. Я как человек разбирающийся в породах это утверждаю. На фото - Восточно-европейская овчарка. Ее часто путают с немецкой еще. Но специалисту виднее какая разница. Немецкая овчарка – молодая порода, появившаяся только в конце девятнадцатого века. Вторым, бросающимся в глаза отличием, является линия спины. У восточно-европейских овчарок спина намного менее нак… Читать далее

23.04.2014

Овчарка умничка

Достоинства: Хороший друг ребёнку.

Недостатки: Линяет.

Отзыв: Овчарка это преданный друг и сторож у мае го соседа то кой пёс красавец охраняет дом только если хотите приобрести собаку сразу посчитайте сколько но до будет денег вот например корм поводок мясо и так далее не забывайте что эта собака должна гулять.

18.01.2014

Преданный друг

Достоинства: Хорошая собака.

Отзыв: Немецкую овчарку я держу уже восемь лет. Эта порода мне очень понравилась, когда я смотрел фильмы, где снимали немецких овчарок. Немецкая овчарка -это умная, сообразительная собака, Она хорошо охраняет, что ей доверили охранять, Она верный защитник хозяина от непрошеных гостей. Преданный друг.

01.11.2013

Надёжный товарищ

Достоинства: Ум, смелость, красота.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Когда я был подростком у меня была такая же. Отличительным качеством на фоне овчарок других пород у немецкой овчарки можно выделить незаурядный ум. На первом же месяце своей жизни щенок немецкой овчарки начинает отзываться на данную ему кличку, со второго месяца можно пробовать обучать его нехитрым командам, а с полугода он уже многие из команд знает и выполняет. Немецкая овчарка хорошо уживается в одной квартире с маленькими детьми особенно если с ними и росла, охотно с детьми играет. Также эт… Читать далее

29.10.2013

Лучший друг

Достоинства: Лучший друг, который никогда не предаст.

Недостатки: ------------.

Отзыв: Овчарка, то есть животное (собака) , это защитник человека, хороший сторож вашего дома. Я думаю, нет, знаю что лучшая порода собак это немецкая овчарка. Овчарка не только, защитник человека и сторож вашего дома, но в первую очередь , это ваш лучший друг, с которым можно гулять, проводить всё время.. Единственная дружба, которую можно купить за деньги это, купить собаку. Проверено на своём опыте.

08.10.2013

Отличный пес.

Достоинства: Классная собака, умная, дружелюбная.

Отзыв: Очень добрая умная собака. Мою зовут Джек. Отличный охранник дома. Охраняет еще и мастерскую отца, никого не боится. Отличный нюх, и быстро бегает.

11.09.2013

Вообще круто

Отзыв: Это служебная собака с уравновешенным, подвижным типом поведения, исключительная умница, способная к разнообразной дрессировке по моему мнению очень преданная хозяину собака.

20.07.2013

Собака

Достоинства: Друг.

Недостатки: Проблемы с задними лапами (бывает).

Отзыв: Соглашусь с многими это порода очень преданная и хорошие защитники. Бывают немецкие овчарки помогают в полиции и в спасательных операций ! Уход за ними не так то прост. Надо следить за шерстью, пройти курс дрессировки любого раздела, так же у них иногда бывают проблемы с задними лапами! за этим тоже надо следить. Ну а так собаки эти просто замечательные.

16.07.2013

Они суперские^^

Достоинства: Умные, преданные, красивые, и просто шикарные).

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Овчарки по моему мнению самые умные собаки.. у самой сейчас овчарка всего 5 месяцев, в 3 месяца знала все основные команды не каждую собаку так научишь))) очень рада что у меня немочка дома))) Делаю вывод они шикарные) Овчарки сами по себе очень преданные как их люди не подводят но они продолжают любить их.. вот что значит настоящая преданность**.

16.12.2018

Стоит ли брать такую собаку.

Достоинства: Мертвая хватка, верная, сильная, тяжёлоя. 😂😎😍😍😍😎😎.

Недостатки: Шерсть длинная, искать блох, клещей, много гемороя с этой овчаркой. 😫😫😫😫.

Отзыв: Эта овчарка, чем-то итличается от гладкошерстной, отличается только длинной шерстью и мощью если это кабель. 🤗🤗🤗😇😇.

17.06.2016

Никогда не любила

Достоинства: Крупная, сильная.

Недостатки: Злобная, недоверчивая.

Отзыв: Сами мы овчарки никогда не держали, но опыт взаимодействия имеется. Собаки очень недоверчивые, злобные, чужих не любят и напасть могут просто так, от ничего делать. На велосипед бросаются, палкой не отобъешься. И не всегда хозяину объяснишь, что такую псину нужно держать только на поводке.

Отзывы на Овчарка в категории Животные.