Сыворотка для волос Concept «Кристаллы блеска»

Отзыв о Сыворотка для волос Concept «Кристаллы блеска»:
Кристаллический блеск

05.09.2022

Достоинства

Хорошо защищают волосы от воздействия, и не склеивает волосы.

Недостатки

Нет ярко выраженного блеска.

Отзыв

Если давно ищете достойную термозащиту для своих волос которую вообще нужно наносить даже когда вы сушите свои волосы, поэтому она должна быть у каждой девушки и в принципе и у парня.
Так вот я хочу вам порекомендовать одно средство от компании concept, у них достаточно хорошая линейка для ухода за волосами поэтому хочу вам порекомендовать.
Это тормозащита хорошо защищают волосы проверено кстати, подсмотрела в каком-то видео в интернете и проверила, действительно защищает поверхность.
Также это термозащита не склеивает волосы, а также придаёт даже какой-то блеск, но его не сильно видно, что достаточно для меня и хорошо.
А так хорошая косметика для волос которая не так уж и много и стоит и работает в то же время.
Состав:
Aqua, alcohol, glycerin, centella asiatica extract, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, niacinamide, menthol, polysorbate 60, sorbitan sesquioleate, hydroxyethylcellulose, xanthan gum, ppg-3 caprylyl ether, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, arginine, glycyrrhiza glabra (licorice) root, camellia sinensis leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract.