Отзыв о Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты:
Свежее дыхание

08.11.2022

Достоинства

Хороший состав лекарственных трав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Нашла для себя идеальный мятный концентрат от фирмы Кео Кео. Чем он мне особенно понравился? Тем, что он хорошо очищает и освежает, но при этом не сжигает слизистую. Мне не один раз попадались такие средства очень жесткие. Они возможно классно освежают, но мне лично дискомфортно. С этим средством такого я не заметила. Тоже хорошо освежает, во рту долго потом чувствуется этот мятный привкус приятный. Но нет никакого жжения! Когда уже купила, решила изучить состав. Этот пункт тоже меня приятно удивил, потому что в нем нет сульфатов и парабенов. Не особо заморачиваюсь обычно по этому поводу, но раз тут все такое экологичное и натуральное, а почему бы и не воспользоваться этим). Мне этот концентрат зашел, обязательно буду брать еще. Может, с грейпфрутом попробую в следующий раз).

Другие отзывы на Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты