Отзыв о Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты:
Отличное средство

05.12.2022

Достоинства

Вкус, цена, эффект.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начну с того, что раньше никаких специальных жидкостей я не пробовала. Никогда не пользовалась ирригатором, максимум могла иногда ополаскивателем прополоскать рот. Недавно мой стоматолог настояла на том, чтобы я приобрела ирригатор. И посоветовала обрабатывать полость рта специальной жидкостью. Концентрат со вкусом мяты от фирмы Кео Кео – мой первый пробный вариант. И такой удачный, на моя взгляд! Стоит совсем немного, а хватает его очень долго. Разводишь его с водой и полощешь, поэтому самого средства на один раз нужно немного, буквально один колпачок. В составе много лекарственных трав + мята, которая отлично освежает дыхание. В общем, я осталась очень довольна. Тем более, что для меня это настоящее открытие с ирригатором и спец. жидкостями для него))).

Другие отзывы на Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты