Отзыв о Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты:
От него даже зубы белеют!

18.01.2023

Достоинства

Зубы стали светлее, более качественное очищение ротовой полости.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

"Мне кажется или у меня зубы побелели? " Именно с этим вопросом я подошла к маме после первого раза использования ирригатора вместе с концентратом от Кео Кео. Я такого результата никак не могла представить. Ну думала, что будет. ОТ того, что я поменяла воду на специальный раствор – первым делом появится изменения в запахе дыхания и привкусе, потом лучше будет прочищаться контакты, и вещества входящие в состав будут оказывать благоприятное влияние на зубы и слизистую оболочку полости рта. Но чтобы настолько прочистить зубы от налета (я ведь думала, что у меня его нет, я хорошо справляюсь с ним с помощью щетки). А вот оказалось не так. Я очень довольна! Теперь потихоньку знакомлю маму с этим чудосредством, будем вместе с ней пользоваться.

Другие отзывы на Концентрат для ирригатора Кео Кео с лечебными травами и Бишофитом со вкусом Мяты