Latema - молочный коктейль высокопитательный

Latema - молочный коктейль высокопитательный отзывы

03.11.2022

Отличный состав

Достоинства: LateMa вкусная и полезная, отлично подходит для набора веса.

Недостатки: Нужно разводить строго по инструкции, чтобы не получились комочки.

Отзыв: Выбирала молочный коктейль внимательно, ориентируясь на пользу и вкус. Тщательно изучив рынок, выбрали нашу смесь LateMа. Состав хороший: сухое молоко, витамины, минеральные вещества, пребиотики. По вкусам – три: банан, шоколад, ваниль. Но, думаю, что наши производители расширят линейку, т. к. продукт нужный, полезный. Стараюсь давать его дочке вместо второго завтрака или полдника, с ним она стала более энергичной, веселой, меньше устает и немножко поправилась.

06.09.2022

Полезный и сыну он нравится

Отзыв: Наш любимый вкус - шоколадный, раньше сын любил растворимое какао, но я была против, там куча вредного в составе. Сын обычно по 1 коктейлю в день пьет на завтрак и сам любит ложкой размешивать, это очень легко получается, комков не остаётся.

30.12.2022

Отличный коктейль

Достоинства: Полезная смесь, есть несколько вкусов, быстро готовится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший вариант для деток, которые плохо набирают вес, и не едят все подряд. Своему ребенку с трех лет начала делать коктейли с разными вкусами. Эффект заметила через месяц- полтора примерно. Ребенок заметно поправился, стал живее, дольше гуляет на улице, играет и не устает. Сын больше всего любит коктейль со вкусом шоколадного мороженного, но не протестует и против других вкусов. Так что берем все для разнообразия.

02.12.2022

Латема выручает меня всегда

Достоинства: Недорого, полезно.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: Латема для меня – настоящее спасение. Когда приходим с тренировки, сын ничего не хочет питательного, а коктейль этот заходит отлично. Стараюсь чередовать вкусы, чтобы не приедалась. Больше всего, по моим наблюдениям, нравится ваниль. На выходные, когда есть время, готовлю из Латемы пудинг или смуззи. Сыну нравится, а так, он молочное не очень любит.

26.10.2022

Высокопитательный коктейль с довольно разнообразными вкусами

Отзыв: Да, Латема высокопитательный коктейль с довольно разнообразными вкусами. Моему малышу больше всего понравился с банановым вкусом. Остальные тоже пьет, но банан заходит лучше всего. Первое время выготавливала пудинги, старалась приготовить что-то необычное, чтобы активнее ел. Заметила, что ребенок не только приятно округлился, но и стал активнее. Плюс в Детском Мире можно купить, это очень удобно, когда доставку ждать не хочется.

26.09.2022

Состав замечательный

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Для худышей и тех кто плохо кушает идеально) Раньше брала малоежку, но там в составе кукурузный крахмал, прям напрягал. И вечно срок годности уже подходил к концу. Перешли на латему, состав замечательный, натуральный, с витаминами, микроэлементами, короче и вкусно, и полезно. Ребенок пьет только так, нравится, что вкусов много, чередуем, но все вкусные.

Отзывы на Latema - молочный коктейль высокопитательный в категории Детское питание.