Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Помог избавиться от пмс

19.05.2023

Достоинства

Нет гормонов в составе, эффективное.

Отзыв

Толи после гормонального сбоя, толи еще из-за чего, только стал меня мучить пмс. Появлялся он за 5-7 дней до срока, портил жизнь мне и домочадцам. Плюс еще и цикл был нестабильным. Я злилась на всё и вся, настроение менялось от веселого до плаксивого. В довершение ко всему стали в этот период мучить головные боли. Короче, полный кошмар. В общем, когда мне показалось, что очередной такой пмс я уже не переживу, отправилась к врачу. Она посоветовала мне пропить курс липидно-йодного комплекса Маммолайн. Кроме него я еще принимала успокоительные - взяла Пустырник Форте (Эвалар). Курс лечения составил два месяца. В результате - цикл нормализовался, симптомы пмс не беспокоят.. Проходит теперь все достаточно спокойно, правда, есть небольшой дискомфорт внизу живота. Но это решается с помощью Спазмалгона. Лекарство помогло избавиться от пмс, выровнило цикл и вернуло мир и покой в мою семью. Сейчас принимаю препарат для профилактики (или собственного успокоения) перед началом месячных на пару-тройку дней и пью до их окончания.

Другие отзывы на Маммолайн

19.05.2023 20:20
Спасибо за отзыв и вашу историю. Хрупкий баланс гормонального фона может вызывать проявления ПМС именно так, как вы описали — эмоциональной нестабильностью и дискомфортом. Здорово, что вы не стали это терпеть и приняли меры. Надеемся, теперь всё наладится и цикл станет вполне комфортным периодом. Берегите себя!