Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Постепенно кисты прошли, боль снимает

01.07.2024

Достоинства

От кист помог, боль убирает, таблетки не большие, после приема нормально себя чувствовала.

Отзыв

Лечила кисты при мастопатии, эффект проявился сначала в уменьшении болезненности, а потом на узи подтвердили, что кисты меньше по размеру. Как мне доктор объяснила, когда образование растет (не важно, что доброкачественное), оно все равно неизбежно сдавливает окружающие ткани, сосуды, нервные окончания, поэтому возникает боль. Так что терпеть боль в груди нельзя! Принимала по 2 таблетки три раза в день, три месяца до узи, потом перерыв в месяц и еще столько же (3 месяца) назначили. Состав препарата натуральный, основной компонент ламинария Белого моря, чемпион по количеству йода. Пока нахожусь на лечении, но выделений нет, болезненности нет уже давно, отеки и прочее тоже прекратились. С кистами вообще надо стараться не допускать гормональных скачков, маммолайн на это как раз и рассчитан - щитовидку поддерживает, а от ее работы зависит работа всей эндокринной системы. Раз уж я не могу обеспечить себе жизнь без стрессов, то что там говорить, даже спать себя уложить до 23 часов не хватает дисциплины, значит, надо хотя бы таблетками организму помогать держать баланс. Мне, безусловно, стало легче, но заболевание хроническое, надо поддерживать состояние, не перенапрягаться, и в целом больше усилий в строну ЗОЖ, с годами это очень окупается.

Маммолайн фото 1 Маммолайн фото 2 Маммолайн фото 3