Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Эффективное лекарство, хороший результат.

24.02.2023

Достоинства

Негормональный, на натуральной основе.

Отзыв

Несколько месяцев назад появилась боль в правой груди. Ну, болит и болит. На работе постоянный аврал, дома - муж, дети, все некогда было. Пока несильно болело - терпела, какие-то обезболивающие даже пила. Но боли в груди усилились, еще сестра накрутила. Я и пошла к врачу, пришлось в платную клинику идти. Маммолог после результатов узи и анализов на гормоны, вынес, так сказать, вердикт - фиброзно-кистозная мастопатия. В груди три небольших горошины на узи углядели. Дотянула на свою голову. Врач, правда, объяснил, что не все так страшно, как кажется. Выписал липидно-йодный комплекс Маммолайн и гель Мастокрель. Маммолайн - препарат в таблетках, их в упаковке 40 штук голубовато-зеленоватого оттенка. Принимала как обычные пилюли - по 1 таблетке 3 раза в день в течение 4-х месяцев. Какого-либо выраженного вкуса я не ощутила, хотя лекарство произведено из морской водоросли - ламинарии. Облегчение почувствовала через пару недель. Боли в груди стали менее выражены, да и общее состояние улучшилось. После окончания курса лечения узи показало, что "горошины" стали значительно меньше. Это, конечно, не волшебные таблетки, но, на мой взгляд, действительно хороший, работающий препарат.

Маммолайн фото 1 Маммолайн фото 2 Маммолайн фото 3