Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Маммолайн против ПМС. Профит, о котором не говорят врачи

28.12.2023

Достоинства

Циклы становятся гармоничнее, снижает остроту симптомов при ПМС.

Недостатки

Нужно пить три раза в день. Стоимость.

Отзыв

ПМС никого не жалеет, с ним не договорится, не отодвинуть, только терпеть и переживать. Первый день месячных - как облегчение, даже если живот болит и поясница ноет, а стоять долго вообще не могу - ноги подгибаются. И все равно ПМС тяжелее!
Вот поэтому я не поверила, когда попав к эндокринологу, узнала, что Маммолайн может облегчить мне жизнь в такие дни. Пришла с жалобами на другие проблемы, стали сдавать анализы, по гормонам не все хорошо, так и зашел разговор про ПМС, а потоv и про Маммлайн.
Выяснилось, что пить Маммолайн можно как короткими курсами - если кроме ПМС все остальное в норме, а можно длительным - например, при лечении мастопатии. Мне порекомендовали длительный, потому что с моими гормональными проблемами работать и работать.
Конечно, выписали и другие препараты, принимаю сейчас три раза в день по пол-пригоршни таблеток, и Маммолайн три раза в день, их стараюсь во время еды или после, иначе изжога (доктор о таком побочном действии сразу предупредила).
Пережила уже два цикла после начала лечения - первый был еще тяжелый в плане ПМС, а вот второй уже заметно легче, плюс и болей от месячных меньше.
Так что нашла профит, о котором не говорят врачи - живот в первый день почти не болит, и поясница спокойна. давно таких гармоничных циклов не было, с подросткового возраста, наверно.
В целом эффектом довольна, если так и дальше будет - я цену Маммолайн за счет не-покупки обезбола, спазмолитиков, успокоек и всяких вредных излишеств, чтобы заглушить свое состояние, отобью!))).

Маммолайн фото 1 Маммолайн фото 2 Маммолайн фото 3

Другие отзывы на Маммолайн

28.12.2023 20:51
Здравствуйте, спасибо за искренний рассказ о вашем состоянии. Маммолайн действительно эффективен в борьбе с ПМС, в том числе снижается боль в животе и пояснице, облегчается эмоциональное состояние. Легких вам циклов и будьте всегда здоровы!