Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Попрощалась с кистой, лекарство работает

18.05.2023

Достоинства

Прост в применении, эффективный, на натуральной основе. Не содержит гормоны.

Недостатки

Долгий курс.

Отзыв

Доброго времени суток!

Хочу рассказать свою историю лечения мастопатии. Никогда не думала, что у меня такое может случиться, ведь по женской линии ни у кого проблем с грудью не было. А мне вот "посчастливилось" заиметь кисту в левой груди размером аж 15 мм. Когда на узи об этом узнала, была на грани истерики. Думала, оперировать будут. Спасибо, тётя успокоила. Она рассказала, что у ее подруги была тоже большая киста, и ничего, врач ей прописал лечение препаратом Маммолайн и киста практически сошла на "нет".

Воодушевившись разговором с ней, я отправилась к врачу. Врач для начала направил еще анализы сдать. Только после этого расписал мне лечение на 4 месяца, но предупредил, что в зависимости от результата, возможно, продлит курс лечения. Так что тетя была права - мастопатия часто лечится медикаментозно. Вместе с липидно-йодным комплексом Маммолайн мне было рекомендовано пропить Комплекс витаминов группы В и еще откорректировать питание - пришлось отказаться от всего острого (а я любитель), жирного, сладкого и любимых соленостей.

Принимала Маммолайн как обычные лекарства - по 1 таблетке 3 раза в день. Дискомфорт ушел уже на второй неделе лечения, киста, насколько я могу судить (на ощупь), стала меньше уже через месяц. В общем - никаких хлопот с приемом не было. Сложнее было не сорваться на морковку по-карейски. В общем и целом лечение дало свои плоды. УЗИ показало, что от кисты осталась лишь малюсенькое зернышко.

Сейчас чувствую себя отлично. Но остаюсь под наблюдением врача, и раз в год буду проверяться на узи.

Другие отзывы на Маммолайн

18.05.2023 21:07
Здравствуйте!
Спасибо, что рассказали о том, как стресс пагубно влияет на здоровье и самоощущения. Спасибо вашему доктору за корректное и своевременное назначение препаратов. Рады, что вы довольны приемом и действием Маммолайн. Пусть диагноз забудется. Берегите себя и помните о профилактике.