Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Помогает при мастопатии

10.10.2022

Достоинства

Негормональный, натуральный, помогает.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Полтора месяца назад врач мне назначил препарат от мастопатии Маммолайн, с йодно-липидным комплексом.
Из симптомов были: тяжесть в груди, уплотнения и очень болезненные ощущения. Препарат, насколько я поняла со слов доктора, новый. Обычно сначала изучаю инструкцию, читаю отзывы о препарате, потом уже покупаю лекарство, мало ли. А тут и отзывов-то не было. Это конечно смутило. Да и нашла его в аптеках города не сразу, пришлось заказать онлайн.
Выписали мне его принимать по одной таблетке три раза в день в течение 4х месяцев. В упаковке 40 таблеток. Сами таблетки небольшие, их удобно принимать неразжевывая. Из инструкции узнала, что производится Маммолайн из ламинарии, состав был расписан подробно, ничего не смутило. На данный момент, после полутора месяцев лечения тяжесть в груди и болевые ощущения прошли. Вместе с Маммолайн принимаю комплекс витаминов группы В. Чувствую себя, в общем-то хорошо.
Скоро иду на промежуточное узи, надеюсь, уплотнение будет меньше. По ощущениям так и есть. Пожалуй, у этого препарата один недостаток на мой взгляд - он довольно дорогой, а курс лечения долгий. Вместе с тем лекарство работает хорошо, на здоровье лучше не экономить...

Маммолайн фото 1 Маммолайн фото 2 Маммолайн фото 3

Другие отзывы на Маммолайн

10.10.2022 14:16
Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв. Вы правы, название препарата Маммолайн еще не примелькалось, поэтому радуемся каждому отзыву. Пусть лечение будет эффективным. Выздоравливайте!