Верёвочный парк асстан, Евпатория

Отзыв о Верёвочный парк асстан, Евпатория:
Классное место, чтобы посетить его с семьёй или друзьями.

08.09.2022

Достоинства

Интересно, весело.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго время суток дорогие читатели отзыва. Сегодня я расскажу как мы с друзьями посетили интересное место в Евпатории и называется оно "Верёвочный парк Асстан ". Сам верёвочный парк находится в парке имени Ленина по дороге к озеру Мойнаки. Хочу сказать, что расположение место очень хорошее: тенистые высокие деревья( из-за чего здесь не жарко летом), большая территория. Здесь есть три полосы верёвочного парка и все с разным уровнем сложности, также три уровня сложности есть на скалодроме, ещё здесь есть "турбо-горка", батуты и стрельба из лука. Аттракционов здесь действительно довольно большое количество, и для детей и для людей постарше, поэтому здесь каждый сможет найти развлечение по душе. Насчёт билета, советую вам сразу покупать билет "все включено" лишнего ничего не будет уж поверьте, стоимость такого билета- 1100 рублей. Также билеты здесь, конечно, очень оригинальные, ввиде каких-то кристалликов. Начали с турбо-горки, эта слишком лёгкая по сравнению со всеми остальными. Аттракцион представляет собой небольшую горку, на которых спускаются на, так называемых ватрушках. Очень даже интересно, здесь даже могут спускаться малыши. Следующими нашем "маршруте" была "обзорная трасса", она расположена совсем не высоко. Здесь есть инструкторы и нужные экипировки. Нам очень понравилось, хоть и не сразу поняли, как перецеплять карабин. Со стороны это выглядит легко, но, когда ты начинаешь это все проходить, ты понимаешь, что это совсем нелегко, как казалось. Но это одна из самых лёгких полос, ведь дальше нас ждёт ещё сложнее и выше. Я не стану описывать все остальные горки, потому что они почти все однотипные, только отличаются по высоте и сложности прохождения. Но могу сказать, что, когда ты все прошёл, ты чувствуешь себя просто прекрасно, воодушевление, даже в какой-то части горда и бодро. Нам всем все очень понравилось. Я бы с радостью приехала бы сюда ещё раз. И вам я тоже советую посетить это классное место. Всем спасибо за ваше внимание.