Скраб для тела AMBERRICA

Отзыв о Скраб для тела AMBERRICA :
Скрабик на ура

18.09.2022

Достоинства

Крупные частички соли, нежный аромат.

Недостатки

Отзыв

Моя любовь к скрабам безгранична, я готова пользоваться ими постоянно. И вот в очередной свой отпуск я нашла для себя это чудо средство. Скраб с морской, Балтийской, солью. Очень крупные частички, как я люблю. Хорошо чувствуется скрабирующий эффект, прям дерет кожу. Мне это кстати очень нравится, нежели мелкие крупинки, от которых совсем не эффекта. Если им активно растирать тело, то прям хорошо чувствуется прилив крови. Так же в составе есть масло оливы, которое хорошо питает и увлажняет кожу и после смывания оставляет приятные ощущения на теле. Так же у этого скраба приятный аромат, не навязчивый, не резкий. Но есть и интересный эффект, когда наносишь на тело, он красит вас в синий цвет. Он конечно легко и полностью смывается, но когда я увидела в первый раз, испугалась. Вдруг я останусь в красивом цвете морской волны. Хранится в стандартной баночке для скрабов, с очень удобным широким горлышком, так что его удобно достать из баночки. Хорошо и герметично упакован, ни каких нареканий к производителю нет.