Шоколадно-кремовый скраб RICHE с ореховыми маслами

Отзыв о Шоколадно-кремовый скраб RICHE с ореховыми маслами:
Ореховый бум

10.09.2022

Достоинства

Шоколадный запах, скрабирование кожи, много масел в составе.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки я же обещала вам новые отзывы об хороших скрабах для тела, которые просто покорили мое сердце.
Я вообще очень люблю продукцию от компании RICHE, в особенности их скрабы и уход за волосами.
Но сегодня речь пойдет про шоколадно-ореховый скраб для тела, который отлично подготавливает ее перед различными обертываниями. Так они работают намного лучше и эффективнее.
Сам скраб очень приятно пахнет горьким шоколадок и немного жареным фундуком, так что это рай для сладкоежек.
В составе есть множество масел, так что кожа еще плюсом будет увлажненная.
Состав: ГЛИЦЕРИН (40,5%), МОРСКАЯ СОЛЬ (20%), КОФЕ ПЕРЕМОЛОТЫЙ (4%), МАСЛО КАКАО (3%), КАКАО ПОРОШОК (3%), ДИКАПРИЛОВЫЙ КАРБОНАТ (3%), КАПРИЛИК/КАПРИК ТРИГЛИЦЕРИДЫ (3%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 СТЕАРАТ (3%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 БЕГЕНАТ (3%), МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА (3%), МАСЛО ГРЕЦКОГО ОРЕХА (3%), МАСЛО МАКАДАМИИ (2%), МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ (2%), МАСЛО ФИСТАШКОВОЕ (1,5%), МАСЛО ОРЕХА ПЕКАН (1%), САХАР (1%), ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), ГЛИЦЕРИЛ МОНОСТЕАРАТ (0,5%), КОФЕИН (0,5%), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), НАТУРАЛЬНАЯ ОТДУШКА (0,5%), ЭКСТРАКТ ОВСА (0,5%).