Блеск для губ Бьюти бомб Радуга 🌈 Глосс

Отзыв о Блеск для губ Бьюти бомб Радуга 🌈 Глосс:
Гномов Гравити Фолз тошнило бы от милоты-но не нас.

12.09.2022

Достоинства

Красивая упаковка.
Большой объем (15мл).

Недостатки

Отдушка
Аромат
Цена.

Отзыв

Сегодня поговорим о коллекции бьюти - бьюти, дача - это радужный блеск рейнбоу глос. Блеск можно приобрести в магнит косметик так же интернет магазине озон в магнит косметике я такой блеск приобрела по цене 289 р по акции можно купить и дешевле из всей коллекции бьюти дача меня он привлёк низкой ценой, поэтому я решила протестировать продукт и непременно написать отзыв. Такой блеск предоставлен в 2 оттенках, однако все они одинаковые, просто в радуге предоставлены в другие цвета, в другой очерёдности. Я взяла оттенок 0 - 1.
Что касается упаковки, это яркая радуга из 6 цветов она привлекает своим внешним ярким видом. Однако упаковка очень дешёвая и выглядит как простая игрушка с Алиэкспресс. Честно, я бы не дала этому блеску 300 р, потому что за 300 можно купить более достойные, но об этом будет позже.
Итак, многие говорят, что блеск пахнет виноградом, однако этого я вам не скажу. Блеск пахнет каким то душным освежителем в машине меня тошнит от этого запаха.
На губах блеск выглядит прозрачным, чего не скажешь о самой упаковке. Блеск немного увлажняет губы не делает их сухими на ветреную погоду пойдёт покупать вам его или нет решать вам.
Спасибо за прочтение!

Блеск для губ Бьюти бомб Радуга 🌈 Глосс фото 1