Септолете Тотал спрей

Отзыв о Септолете Тотал спрей:
Отличное лекарство при боли в горле.

13.12.2023

Отзыв

Первый раз Септолете тотал мне прописал врач, когда пришла с жалобами на сильную боль в горле, даже говорить не могла, а спустя два дня применения уже и забыла о том, что оно болело. Так и прижился он у меня в сумочке. Флакончик хоть и маленький, но хватает его надолго. Потому что достаточно пары пшиков, распрыскивает отлично, не точечно, а широко охватывая все горло.
Если начинаю пшикать в самом начале болезни, на ранней стадии, то достаточно 1-2 дня для того что бы полностью избавится от неприятных симптомов: боли и першения. Если случай запущенный и инфекция уже полностью охватила горло, то тогда на лечение уходит 3-4 дня, не более. Спрей очень эффективный и сильный, его основные действующие вещества это противовоспалительное и антисептик.
Пользуемся им всей семьей, муж с собой его на вахту возит, говорит выручал ни раз, в лесу врачей нет, а простыть (особенно осенью/зимой плевое дело), а тут попшикал и норма. Дочка в первый класс пошла, ей тоже пшикаю при необходимости, поэтому тут тоже спрей пригодился. Ни один раз уже горлышко её подлечили, не дав разболеться глобально.

Септолете Тотал спрей фото 1