Септолете Тотал спрей

Отзыв о Септолете Тотал спрей:
Действенный спрей для горла.

11.04.2024

Достоинства

Быстрая помощь от болей в горле.

Недостатки

Отзыв

Вчера закончили курс лечения, и сегодня решила поделиться своим опытом об использовании превосходного средства, которое в рекордно короткий срок позволило мне избавиться от боли в горле. Это спрей Септолете Тотал, который посоветовала девушка в аптеке. Ранее я уже пробовала такие таблетки, кстати помогли они очень хорошо и несколько штучек даже дома остались, но сейчас я решила взять еще и спрей, чтобы и ночью удобно пользоваться. Просто пшикнул в рот, направив его в горло, и через несколько минут появляется облегчение. У флакона короткий носик, а область распыления довольно широка, поэтому попасть в горло без труда. Спрей можно использовать 4-5 раз в день, мне хватало 4 раз, хотя горло очень сильно болело, сразу наступал обезболивающий эффект. В составе спрея: цетилперидиния хлорид, он дезинфицирует, бензидамин, он снимает воспаление и облегчает боль. Лечение продолжалось всего 3 дня, и краснота в горле сошла на нет. Расходуется спрей очень экономно и одного флакончика судя по всему мне хватит еще простуды на 4.