Гель для душа Milk Ice cream молоко и апельсин

Отзыв о Гель для душа Milk Ice cream молоко и апельсин:
Большие объемы приятный запах

14.09.2022

Достоинства

Хороший гель для душа.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Где для душа такая вещь который мы все пользуемся пожалуй почти каждый день ты что там каждый день. И сегодня речь пойдёт о гели для душа которую я приобретало на сайте Wildberries. Цена его составляла 299 руб. Забьём 800 мл в целом за такой объем этот цена очень даже приемлемая и адекватная. Так что это можно считать как плюс большой объем и маленькая цена.
Упаковка у него прям ну очень яркая как будто бы детская не изображения мороженого название все написано яркими буквами. Упаковка у него прям ну очень яркая как будто бы детская не изображения мороженого название все написано яркими буквами. Так что если любите ярко это будет ещё один плюс для вас.
Запаху гели для душа достаточно приятный ненавязчивый сладкий действительно пахнет апельсином или чем-то молочном. Пенится гель для душа хорошо пены много небольшого количества гели для душа хватает в принципе прям намного.
Кожа после гели для душа очень нежная мягкая и приятная на ощупь.
Каких-то особых минусов я не заметила мне в принципе гель для душа очень понравился самое главное недорогой и хороший.
Так что именно его могу смело посоветовать.