Аквапарк "Зурбаган", Севастополь, Россия

Отзыв о Аквапарк "Зурбаган", Севастополь, Россия:
Маленькое, но интересное место в Крыму.

14.09.2022

Достоинства

Классно, интересные горки, кафе, дёшево, скидки местным.

Недостатки

Мало шезлонгов, мало горок.

Отзыв

На выходных мы решили с друзьями посетить аквапарк в Севастополе "зурбаган". Здесь мы уже были несколько раз и я хочу рассказать подробнее про наш отдых.
Сразу скажу, что ехать сюда в выходной день была огромная ошибка, потому что вся территория забита людьми, нет ни одного свободного шезлонга, на горки, в кафе всегда километровые очереди. Поэтому лучше либо звоните администратору аквапарка и уточняйте заполненность территории, либо посещайте парк в будние дни.
Насчёт горок хочу сказать, что они реально прикольные. Здесь горок много, есть прямые, с большой скоростью, горки круговые, на которых нужно спускаться на шаре, но больше всех мне понравилась адреналиновая оранжевая горка, потому что здесь ты реально получаешь настоящий адреналин. По-моему, эта горка называется волна, но я не уверена. На территории аквапарка находятся три кафе, где можно заказать не только второе, но и первое. Мы заказали пиццу, за еду мы отдали где-то 2000 рублей на компанию. Очень удобно, что можно не ждать заказ именно в кафе, можно просто оставить номерок места и официант принесет заказ к шезлонгу.
Насчёт цен, один взрослый билет стоит 1000 рублей, хотя в других аквапарказ цена минимум 1500, а также местным здесь дают скидку 50%, а такие скидки не делают нигде. Подводя итоги, могу сказать, что аквапарк не плохой, но все его минусы соответствуют низкой цене за билеты. А я рекомендую вам посетить это не большое, но прикольное место. Всем спасибо за внимание, уделённое мне.