Elfbar BC5000 ULTRA

Отзыв о Elfbar BC5000 ULTRA:
ELFBAR BC5000 ULTRA: 5 УЛЬТРА новшеств устройства

15.09.2022

Отзыв

Одноразки давно заняли прочную нишу в привычных буднях жителей больших городов и поселений поменьше. И не похоже, что в ближайшие несколько лет тренд на эти устройства сократится хоть немного. В борьбе с никотиновой зависимостью я перешел на одноразовые электронные сигареты. Это безопаснее, чем настоящий табак, и будем честными — гораздо вкуснее. Особенно если бренд радует выбором.
Среди огромного разнообразия производителей, одним из самых популярных и качественных, пожалуй, является ELFBAR. Красивый дизайн, внушительное разнообразие вкусов, и что немаловажно — безопасность материалов. Но производители решили не останавливаться на достигнутом успехе, ведь, как известно, нет предела совершенству — в свет уже вышла новая линейка ELFBAR: BC5000 ULTRA, о которой я вам и поведаю.
Если говорить об обновленной продукции ELFBAR, то начать, пожалуй, стоит с их технологии сеточной катушки, которую они разработали под собственным брендом QUAQ. Однако, если вы далеки от технологий, то давайте разберём подробнее все новшества ELFBAR, и поверьте, они заслуживают внимания.

Новшества

Новшество первое — УЛЬТРА гладкость.
Внешне если сравнивать новый дизайн со старыми, то он не сильно ушёл от привычной классики ELFBAR, однако приобрёл некоторую солидность. Можете заценить на фото как они теперь выглядят. Углы стали более сглаженными, цвета корпуса — сдержанными. Металлический корпус в руках ощущается гладко, но не теряет те характеристики, что отвечают за надёжный хват устройства. В рамках всего вышеперечисленного нельзя не упомянуть нержавеющую сталь корпуса и той его части, что соприкасается с влагой — с нашими губами.

Новшество второе — УЛЬТРА вкус.
Концентрация вкуса в линейках BC5000 ULTRA невероятно меня порадовала, а всё за счёт сетчатой катушки с маслопроводящими волокнами — как говорит производитель на целых 45% больше впечатлений для вкусовых рецепторов. Ощущения от парения стали более яркими и насыщенными, ощущение, что в руках не электронная сигарета с имитацией вкуса, а настоящий фрукт. Особенно стоит порадоваться поклонникам сладких вкусов и обратить в новых линейках внимание на сигареты с ароматами Blue Cotton Candy и Strawberry Watermelon Bubblegum. Для любителей классики и более сдержанных вкусовых решений будут доступны аромат Tobacco и Mint (но я люблю более сладенькие миксы, поэтому про них ничего сказать не могу)

Новшество третье — УЛЬТРА консистенция.
Никак не получается оставить в покое тему с сетчатой катушкой QUAQ))) Она увеличила качественные характеристики самой электронной сигареты, позволив ей воспроизводить оригинальный вкус пара до самой последней затяжки. В конце концов, обещанные производителем 500%, пущенные на улучшение насыщенности вкуса, цифра довольно внушительная, чтобы им поверить и опробовать новую линейку.

Новшество четвертое— УЛЬТРА затяжки.
На 500% ELFBAR не остановились и пошли дальше. Улучшили на 30% количество затяжек, и снова здесь следует вернуться к сетчатой катушке. Казалось бы, маленькая деталь, а сколько новых горизонтов она открывает для электронной сигареты, как значительно возрастают характеристики, которые у ELFBAR и так были весьма неплохими на мой взгляд. Впрочем, приятно знать, что бренд стремится к самосовершенствованию, ищет новые пути, использует инновационные технологии. В конце концов, именно возросшее на 8.5% использование табачного масла позволило линейке ULTRA раскрыть всё то богатство вкусов.

Новшество пятое — УЛЬТРА безопасность.
По заявлениям разработчиков новые пищевые материалы SUS304 и PCTG в составе линейки ULTRA позволяют полностью сосредоточиться на ощущениях и вкусе, отбросив в сторону все лишние беспокойства, касательно здоровья.

Что могу сказать в завершении

По итогу, новая линейка ELFBAR BC5000 ULTRA можно довольно ёмко охарактеризовать одной фразой — «чистое удовольствие». Концентрированный вкус пара до самого конца, пока не истратится последняя пятитысячная затяжка. Наверное, так выглядит идеальная электронная сигарета, но технологии не стоят на месте, а это значит, что вполне возможно в ближайшее время ELFBAR порадует нас новыми инновациями в сфере вейпинга)).

Elfbar BC5000 ULTRA фото 1 Elfbar BC5000 ULTRA фото 2