Elfbar BC5000 ULTRA

Отзыв о Elfbar BC5000 ULTRA:
Вкусно, но не долго

06.06.2023

Достоинства

Дымит.

Недостатки

Пропал вкус.

Отзыв

Купила разхваленую электронную сигарету Эльдар, о ней было много положительных отзывов, после моей Hqd хотелось чего-то такого вкусного и фруктового.
Дизайны очень яркие, что несомненно привлекает. Корпус очень приятный на ощупь, бархатистый. Что не совсем удобно - зарядного устройства type c нет в наборе. Пришлось купить отдельно. Я выбрала тропическую радугу, зарядила за полтора часа электронку и приступила к парению.
Вкус очень насыщенный и вкусный, но довольно крепкий, иногда покруживалась голова. Дымит превосходно. Хватает заряда на долго, так как я пользуюсь сигаретой не каждый день. Но в течении того времени, пока я ей пользовалась заметно уходил и вкус. Дымит так же хорошо, но отдушка стала слабой и сигарета горчит, возможно, она закончилась, но так быстро не должна была. Начала кружиться голова постоянно. Покупала на ВБ, не думаю, что там продали подделку, представитель был официальным.
Больше, скорее всего покупать не буду и лучше взять электронку подороже, но качественней.

Elfbar BC5000 ULTRA фото 1 Elfbar BC5000 ULTRA фото 2 Elfbar BC5000 ULTRA фото 3