Школа Людмилы Липовской

Отзыв о Школа Людмилы Липовской:
Хороший курс чтобы начать рисовать и продолжать после

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.10.2022

Отзыв

Каждый сам виновник своих бед и побед, если речь не идет конечно о каких-то болезнях или насилии, наше будущее и развитие только в наших руках и если нет желания работать над собой, то никакой курс не поможет, у меня желание было, но я была человеком без цели, я не знала чего хочу и часто посещала какие-то курсы, интенсивы, но все бестолку, а мне искренне хотелось учиться чему-то новому. После прохождения обучения в школе Людмилы Липовской, я поняла, что дело было в безразличии. Но, не моем, а безразличии спикеров и учителей, они все просто читали свои часы и все, чего не было на курсе Людмилы, она сама и ее куртаторы, создали невероятную атмосферу, нас поддерживали, направляли, верили в нас, каждый день я все больше и больше загоралась интерьерной живописью, мне было интересно, у меня появились цели, свой стиль, хотелось больше, дальше, не останавливаться, и по сей день это так, я не продаю свои работы хотя после выставок спрос есть, у меня есть основная работа, но много девчонок с потока сделали это не только свои хобби но и основным доходом, направление относительно новое, всем интересно, все хотят купить).